Comune di Ficarolo

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Anagrafe, Stato Civile e Cimitero 0425708072 int. 3
Email: anagrafe@comune.ficarolo.ro.it
Biblioteca Comunale 0425708074
Email: biblioteca@comune.ficarolo.ro.it
Commercio 0425708072
Email: commercio@comune.ficarolo.ro.it
Cultura, Istruzione Pubblica, Sport, Turismo e Tempo Libero 0425708072 int. 0
Email: biblioteca@comune.ficarolo.ro.it
Pagamenti 0425708072 int. 5
Email: ragioneriapagamenti@comune.ficarolo.ro.it
Polizia Municipale 0425708072 int. 9
Email: polizia.municipale@comune.ficarolo.ro.it
Protocollo e Centralino 0425708072 int. 1
Email: info@comune.ficarolo.ro.it
Ragioneria ed Economato 0425708072 int. 5
Email: ragioneria@comune.ficarolo.ro.it
Segreteria, Personale e Servizio Elettorale 0425708072 int. 2
Email: elettorale.ficarolo@pec.it
Servizi Sociali e Assistenziali 0425708072 int. 4
Email: servizi.sociali@comune.ficarolo.ro.it