Telefono e posta elettronica

D. Lgs. 33/2013 art.13 c.1

Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata, cui il cittadino può rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali.

Ufficio Telefono Email/PEC
Anagrafe Stato Civile Elettorale Leva 0438/793210 793211 793221
Email: anagrafe@comune.codogne.tv.it elettorale@comune.codogne.tv.it
Attivitą Produttive e Commercio 0438793233
Email: commercio@comune.codogne.tv.it
Biblioteca 0438793280
Email: biblioteca@comune.codogne.tv.it
Centralino - Protocollo - Segreteria 04387931 0438793200 793207 793232
Email: franco.pizzinat@comune.codogne.tv.it mara.botteon@comune.codogne.tv.it katy.marconato@comune.codogne.tv.it
PEC: info.comune.codogne.tv.it@pecveneto.it
Edilizia Privata-Ambiente 0438793263-793262
Email: sportellounico@comune.codogne.tv.it freddy.rosolen@comune.codogne.tv.it
Istruzione - Cultura Resp. Servizio 0438793230- Segreteria 0438793220
Email: comune@comune.codogne.tv.it; segreteria@comune.codogne.tv.it
Lavori Pubblici 0438793260 0438793261
Email: ufficiotecnico@comune.codogne.tv.it; susi.marcon@comune.codogne.tv.it
Ragioneria - Personale 0438793230 - 793231 - 793229
Email: ragioneria@comune.codogne.tv.it;
Segreteria del Sindaco ed Assessori 0438793220
Email: segreteria@comune.codogne.tv.it
Servizi Sociali 0438793205
Email: servizisociali@comune.codogne.tv.it
torna all'inizio del contenuto