Comune di Codognč

Telefono e posta elettronica

D. Lgs. 33/2013 art.13 c.1

Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata, cui il cittadino può rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali.

Ufficio Telefono Email/PEC
Anagrafe-Stato Civile - Elettorale - Leva 0438793210-793211-793221
Email: anagrafe@comune.codogne.tv.it; elettorale@comune.codogne.tv.it; lionella.moret@comune.codogne.tv.it
Attivitą Produttive e Commercio 0438793233
Email: commercio@comune.codogne.tv.it
Biblioteca 0438793280
Email: biblioteca@comune.codogne.tv.it
C.E.D. 0438793261
Email: ced@comune.codogne.tv.it
Centralino - Protocollo 04387931
Email: franco.pizzinat@comune.codogne.tv.it
PEC: info.comune.codogne.tv.it@pecveneto.it
Edilizia Privata-Ambiente 0438793263-793262
Email: sportellounico@comune.codogne.tv.it
Istruzione - Cultura Resp. Servizio 0438793230- Segreteria 0438793220
Email: comune@comune.codogne.tv.it; segreteria@comune.codogne.tv.it
Lavori Pubblici 0438793260
Email: ufficiotecnico@comune.codogne.tv.it
Personale 0438793229
Email: personale@comune.codogne.tv.it
Polizia Locale 0438793250-793251-793252
Email: poliziamunicipale@comune.codogne.tv.it; alessandra.zambello@comune.codogne.tv.it; comandante@comune.codogne.tv.it