Comune di Sernaglia della Battaglia

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Ambiente 0438/965304
Email: ambiente@comune.sernaglia.tv.it
Anagrafe -Elettorale - Stato Civile 0438-965302
Email: demografici@comune.sernaglia.tv.it
Assistente Sociale 0438/965303
Email: servizisociali@comune.sernaglia.tv.it
Biblioteca Comunale 0438-965373
Email: biblioteca@comune.sernaglia.tv.it
Commercio 0438/965316
Email: commercio@comune.sernaglia.tv.it
Edilizia Privata 0438/965307
Email: edilizia@comune.sernaglia.tv.it
Lavori Pubblici 0438/965309
Email: lavoripubblici@comune.sernaglia.tv.it
Personale - Segreteria 0438-965300
Email: personale@comune.sernaglia.tv.it
Polizia Municipale 0438/965376
Email: poliziamunicipale@comune.sernaglia.tv.it
Protocollo 0438-965311
Email: comune@comune.sernaglia.tv.it

Documenti

Documenti
Elenco numeri telefonici e indirizzi e-mail
Numeri telefonici - e mail.pdf
Inserito il: 31/07/2013
Ultima modifica il: 20/09/2013